26.04.2018 Наурыз в Барановском филиале школы

26 апреля 2018 г. Барановская школа совместно с Барановским сельсоветом провели для односельчан праздник весны и обновления «Наурыз».

От имени Главы нашего района Альджанова В.И. жителей поздравила первый заместитель Главы по социальным вопросам Игохина С.С. Также с поздравлениями ко Дню Победы выступил Председатель районного Совета ветеранов Савин П.В.

Организаторами и спонсорами стали Глава сельсовета Пряхин В.К., депутат Совета МО «Наримановский район» и завуч школы Бузгулов Д.Ш., учитель Барановского филиала МКОУ «СОШ г.Нариманов» Успалиева Н.Е., работник школы и председатель Совета МО «Барановский сельсовет» Дюсалиева В.Е., председатель Совета ветеранов сельсовета Кокина Г.П.

Также материальный вклад внесли коллектив школы, отдельные жители Барановки и Петропавловки, Барановская амбулатория. Оформление музея и выставки рисунков, сцены к сказке осуществили работники школы и родительницы маленьких участников: Айталиева Г.X. и Бахтиярова А.У.

Музыкальные номера на казахском языке исполнили: Успалиева Н.Е. и Сахтабергенова Р.У. Чаепитие для гостей праздника организовали работник сельсовета Курмамбаева М.С. и соцработник Исенгалиева В.Р.

Большое спасибо также нашим гостям: народный вокально-инструментальный ансамбль Соловьева С.И. «Сюжет» из с. Солянка и Батырова Н.Е., участница хорового коллектива «Степные просторы» из п. Буруны.

Это единство жителей Барановки и Петропавловки в подготовке и проведении праздника ярко характеризует его значимость и общность.