20.04.2018 Посещение колледжа Арт-фэшн индустрии

20 апреля 2018 года обучающиеся МКОУ «СОШ г. Нариманов» посетили Астраханский колледж Арт-фэшн индустрии, который гостеприимно распахнул свои двери, принимая долгожданных гостей. В колледже прошёл День открытых дверей. В фойе были оформлены выставки работ мастеров и студентов, развёрнута выставка изделий, которые желающие могли приобрести.

В актовом зале состоялся концерт для обучающихся. После концерта гостей провели по колледжу, показали музей, показали выставку работ выпускников. Обучающиеся прошлись по кабинетам, где были проведены мастер-классы по основным профессиям, которые можно получить в колледже. О своих профессиях рассказали операторы производства стекловолокна, парикмахеры, резчики по дереву, вышивальщицы, коммерсанты.

День открытых дверей прошел в доброжелательной атмосфере. У обучающихся остались незабываемые впечатления от колледжа Арт-фешн индустрии. Многие задумались о поступлении в данное учебное заведение.