25.10.2018 Посвящение в первоклассники

Для каждого ребёнка важно, как сложится его школьная жизнь, а обучение в первом класс, пожалуй, оставляет самые незабываемые впечатления. Поэтому традиционным для начальной школы стало проведение в конце первой учебной четверти праздника «Посвящение в первоклассники».

В этом году праздник прошёл как никогда ярко и интересно. С восхищением маленькие школьники наблюдали за сказочными героями, роли которых исполняли их старшие товарищи – ученики 4, 5 и 11 классов, а также выпускники школы - студенты филиала колледжа профессиональных технологий. Шутки, загадки, конкурсы, танцы не оставили равнодушными ни первоклассников, ни их родителей. Сами ученики 1-ых классов порадовали своих гостей – мам и пап, бабушек и дедушек – концертными номерами. В конце праздника всех ждал сюрприз – танцевальный флешмоб и салют.

Начальная школа г.Нариманов выражает искреннюю благодарность юным актёрам: Пушкарёву Владимиру и Семигласовой Татьяне - студентам АГКПТ, Тюлюпергеновой Азизе - ученице 11 класса, Шипуновой Ульяне – ученице 5 класса, Мусаевой Яне – ученице 4 класса. Желаем им творческих побед, а нашим первоклассникам – успехов в учёбе и радости новых открытий.

Семигласова Н.Н., Кенжалиева А.Н.