01.11.2018 Районный квест-проект "Мы - будущее России"

1 ноября в преддверии Дня народного единства в начальной школе г.Нариманов прошёл районный квест-проект «Мы - будущее России». Инициатор проведения мероприятие - Управление образования и молодёжной политики адмиристарции МО "Наримановский район", сценарий квеста разработали педагог-организатор начальной школы Семигласова Н.Н. и учитель физической культуры Клинкова С.Н., организатор - руководитель методического объединения учителей начальных классов Азизова С.Р. Нашу школу в квест-проекте представляло две команды: команда обучающихся 3 класса Рассветского филиала и сборная команда обучающихся 3-их классов Волжского филиала.

Открыла мероприятие Игохина С.С., заместитель Главы администрации МО «Наримановский район». Светлана Сергеевна от имени Главы района и от себя лично пожелала всем ребятам проявить смекалку, сообразительность, спортивный дух и достойно представить свою школу.

А дальше ребят ждали самые настоящие приключения: пользуясь картой, участники квеста должны были найти секретные пакеты с заданиями и ответить на сложные вопросы, а также определить дальнейший маршрут, отгадав загадку или ребус.

Пока жюри подводило итоги, для участников квест-проекта была организована экскурсия в  технопарк, созданный по инициативе Главы района Альджанова В.И. и начальника управления образования и молодёжной политики Утегалиевой Е.Г.

Поздравляем команду Волжского филиала с победой - II место в районном квест-проекте.