04.11.2018 Открытое командное первенство ЦДО Икрянинского района по Тхэквондо

Наши спортсмены приняли участие в открытом командном первенстве ЦДО Икрянинского района по Тхэквондо (ВТФ) посвященное Дню Воинской Славы России. Первенство проводилось 3 и 4 ноября 2018 года в ФОКе МБУ ДО ЦДО, с. Икряное, Икрянинский район.

В турнире приняли участие 8 команд из Астрахани, Наримановского и Икрянинского районов Астраханской области.

В соревнованиях приняли участие юные тхэквондисты спортивных объединений «Олимп» (тренер-преподаватель Гуляев А.Н.) и «Восход» (тренер-преподаватель Кульжанов Е.Д.).

По итогам соревнований, спортсмены Наримановского района заняли: третье общекомандное место среди кадетов(12-14) лет, четвертое среди детей (10-11 лет),  в командном зачете: Стариченков Кирилл, Лолита Боровикова - первое место среди юниоров, Стельмах Тимур второе и третье место, Усманов и Лебедев Иван третье место среди кадетов. Третье/четвертое место среди команд  детей 10-11 лет.

Приз за лучшую технику получил Черных Александр.

Хорошо выступили и победили в личном зачете Тещин Виктор, Калмыков Владимир, Джамсалиев Арсен.