24.11.2018 Фестиваль "Краски осени" в Волжском филиале

Ежегодно стало традицией проводить в конце ноября, праздник, посвященный проводам осени, не исключением стал и этот год.  На базе Волжского филиала МКОУ «СОШ г. Нариманов » прошли мероприятия и конкурсы поделок и рисунков. Среди обучающихся начальных классов прошел фестиваль «Краски осени», в 5-6 классах  посиделки «Осенние забавы», в 7-9 классах прощальный батл «Осенний листопад». Мероприятия прошли ярко, красочно, весело, впечатления у детей останутся до следующей осени.

В рамках этих мероприятий обучающиеся 2Б  класса приняли участие в конкурсе, организованном ГАУ АО «Эколого-биологический центр»  г.Астрахань. Наши обучающиеся стали победителями в номинации «Осенние мотивы» - Эсэн Лалегюль (диплом Лауреата), Бисембеев Руфат (диплом II степени), в номинации «Симфония Осени» - Эсэн Лалегюль (диплом I степени), Кужахметова Милана (диплом II степени) – руководитель Эсэн Э.А. Ребята молодцы, желаем им дальнейших побед и успехов!