13.10.2017 Профориентация в действии: онлайн-тестирование

13 октября 2017г.  обучающиеся 9 классов  МКОУ «СОШ г. Нариманов» приняли активное участие в проекте «Всероссийская Профдиагностика-2017». 97 человек смогли пройти онлайн-тестирование , которое поможет выбрать профиль обучения, выявив склонности участников к тому или иному виду деятельности. Результаты  диагностики  доступны сразу после прохождения тестирования и будут храниться в личном кабинете школьника . Следующим этапом проекта будет проведение серии онлайн (или оффлайн) уроков-консультаций, на которых учащиеся смогут получить более подробную информацию по интерпретации результатов тестирования, а также описание дальнейших шагов, важных для профессионального самоопределения школьников. По всем вопросам  интерпретации  результатов школьники могут обращаться к куратору проекта Кузнецовой С.Ю. За активное участие в проекте школа будет награждена Сертификатом участника "Всероссийской Профдиагностики-2017".