26.10.2017 Праздник осени в СП ДО "Золотая рыбка"

Яркими красками позолотила осень структурное подразделение дошкольного образования «Золотая рыбка» МКОУ «СОШ г. Нариманов».

С 24 октября по 26 октября дети пригласили к себе на праздник Осень и других лесных и сказочных персонажей. Детей ожидал празднично оформленный зал с настоящей сельской плетенью с дарами осени. В младших и средних группах прошли праздники «Осенины», где дети с удовольствием водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, показывали сценки из сказок.

Особенно яркими красками пестрила Осенняя ярмарка народов Астраханской области. На этом празднике дети 5-7 лет в костюмах народов Нижнего Поволжья рекламировали осенние товары, представляли свой народ осенью. Для этого они исполнили песни и национальные танцы и игры. В заключении дети старших и подготовительных групп исполнили «Осеннины на Руси».

В благодарность Осень подарила наливные яблочки, которым дети были очень рады.  Вот пестрит красками золотая осень в СП ДО «Золотая рыбка».