28.10.2017 Профориентация в действии: экскурсия на комбинат общественного питания ИП Мелия С.И.

28 октября 2017 г. для  обучающиеся 8-9 классов МКОУ  «СОШ  г.Нариманов» была организована экскурсия на  комбинат общественного питания ИП Мелия С.И.  Ребята посетили  цеха по замесу и разделке теста, приготовлению начинок для пирогов, вареников и кондитерский цех.  Все были удивлены  богатым ассортиментом   выпускаемой предприятием продукцией:  лазанья, манты, хачапури, расстегаи,  колуны , блинчики, чак-чак, пахлава,  кулич.  С большим интересом  ученики наблюдали за процессом  оформления  свадебного торта и татарского национального блюда элеш.  Радушные хозяева угостили детей свежеприготовленной лазаньей и чак-чаком.