20.08.2017 "Дельта знаний - 2017"

"Дельта знаний -2017"

В августе 2017 года ученица 9 д класса Крашенинникова Юлия приняла участие в профильной смене для одаренных детей «Дельта знаний – 2017», которую проводил астраханский школьный технопарк АГАСУ. Ученики 7-10 классов астраханского региона за две недели смены готовились к олимпиадам по математике, физике, биологии и информатике с помощью ведущих российских экспертов – учёных и лекторов МГУ, а также членов жюри всероссийских олимпиад. Две недели они изучали серьёзные науки, проводили множество невероятно интересных опытов, иногда веселых и всегда занимательных. На занятиях царила непосредственная, дружная обстановка, было больше практики, чем теории. Но не только на уроках ребята проводили время. С первых дней смены к ним приезжали хореографы. Часто с ними проводили экскурсии по АГУ, АГТУ, АГАСУ.