14.02.2018 Заседание совета по развитию регионального агропромышленного комплекса

14 февраля состоялось расширенное заседание совета по развитию регионального агропромышленного комплекса в 2017 году, которое в стенах АГТУ провёл губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

От нашей школы в нем приняли участие директор школы Яцукова И.Л. и замдиректора по УВР Бузгулов Д.Ш., который выступил с докладом по предпрофильному обучению на базе школы и лагеря труда и отдыха. Доклад, сопровождавшийся презентацией и новостным видеороликом из архива регионального телевидения Астрахань 24, был с энтузиазмом принят аудиторией. По окончании заседания директор школы Яцукова И.Л. ответила на многочисленные вопросы астраханских СМИ, в т.ч. Аргументы и Факты Астрахань. Опыт Барановского филиала будут изучать и распространять в образовательных учреждениях области.