25.12.2017 Областной фестиваль профессий "Любимая профессия - ключ к успеху"

25 декабря 2017 г.  в Астрахани  прошел  1 – ый областной  фестиваль профессий «Любимая профессия - ключ к успеху!» ,  на котором присутствовали  губернатор  Астраханской области  Жилкин А.А., министр образования и науки Астраханской области Гутман В.А.

На фестивале  участвовали 9 школьных команд . МКОУ «СОШ  г.Нариманов» представляла команда «Автомеханики» обучающихся 11 классов : Сизов Александр, Буслаева Анастасия, Шналиева Ралина, Сидорин Андрей, Каштаев Асланбек, Сахипова  Сауле, Томпышев Назар , Насиханова Регина . Ответственными за подготовку команды были Сахипова Е.М. , Кузнецова С.Ю., профконсультант ОГКУ «Центр занятости населения Наримановского района» Кизина Т.В.   Ребята ярко и  эмоционально показали  визитную карточку этой  востребованной  профессии. В кругу под новогодней елочкой  прошли  тренинги, профессиональные игры. Команда нашей школы была награждена Дипломом Агентства по занятости населения Астраханской области.