НазваниеФайл
Приказ № 860/0 "О назначении лиц, ответственных за обеспечение безопасности и обработку персональных данных" от 26.10.2020Файл (PDF; 1Мб)
Политика о порядке работы с персональными данными МКОУ "СОШ г. Нариманов" от 19.10.2020гФайл (PDF; 611Кб)
Положение об обработке персональных данных МКОУ "СОШ г.Нариманов" от 19.10.2020гФайл (PDF; 2Мб)
Приказ № 839/0 "Об утверждения Положения об обработке персональных данных работников МКОУ "СОШ г.Нариманов" от 19.10.2020Файл (PDF; 280Кб)
Должностная инструкция ответственного за сбор, накопление, хранение, уточнение, использование, распространение и обработку персональных данных в структурных подразделениях и филиалах МКОУ "СОШ г.Нариманов" от 17.12.2020гФайл (PDF; 1Мб)
Положение об обработке персональных данных работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа г. Нариманов"Файл (PDF; 226Кб)
Приказ о назначении лиц, ответственных за ведение и хранение личных дел обучающихсяСсылка
Инструкция ответственного за организацию и систематизацию работы по обработке и защите персональных данных в МБОУ Наримановского района "СОШ №2"Ссылка
Положение о порядке обработки и защиты персональных данныхФайл (PDF; 4Мб)

Контент является обязательным к размещению