27.01.2020 Муниципальный конкурс «Ученик года-2020»

Подведены итоги очередного муниципального этапа областного конкурса «Ученик года — 2020», который прошел 25.01.2020 года.

За плечами конкурсантов многочисленные победы на предметных олимпиадах, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Для кого-то конкурс стал серьезным испытанием, для кого-то пробой сил, а для кого-то – это прекрасная возможность продемонстрировать свои, уже открытые таланты и показать себя с лучшей стороны. Участники еще раз доказали, каким будет завтрашний день – зависит от нас. Ведь подрастающее поколение – это главный стратегический ресурс  страны, а если и оставлять после себя след, так только добрый.

В конкурсе приняли участие 13 обучающихся района, среди них ученики МКОУ «СОШ г. Нариманов», Рассветского филиала  МКОУ «СОШ г. Нариманов» и Барановского филиала МКОУ «СОШ г. Нариманов». Абсолютным победителем стал обучающийся 10 класса МКОУ «СОШ г. Нариманов» Бадмаев Тамирлан. За время проведения конкурс помог раскрыться талантливым ребятам  нашего района, он был, и останется ступенью в лестнице достижений обучающихся. Желаем конкурсантам светлых дорог, новых побед и свершений.

Ну, а Тамирлану - достойно представить наш у школу и район  на областном этапе конкурса!