21.04.2020 Учащиеся Волжского филиала приняли участие во Всероссийском конкурсе «Солдатская каша»

В рамках подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне с марта 2020 года проводится конкурс «Солдатская каша».

Учащиеся Волжского филиала приняли участие в данном конкурсе. На первом этапе конкурса ребята писали письмо-эссе «Письмо солдату. О детях войны». Мероприятия основного этапа проводятся в дистанционном формате по следующим номинациям:

- Просмотр кинофильмов, посвященных Великой Отечественной войне;
- Чтение произведений, посвященных Великой Отечественной войне;
- Разучивание музыкальных произведений, посвященных Великой Отечественной войне;
- Посещение музеев, посвященные событиям Великой Отечественной войны;
- Выпуск классной электронной газеты, посвященные событиям Великой Отечественной войны;
- Тест для любителей и знатоков оружия. Проверь свои знания о Великой Отечественной войне;
- Исполнение песен вместе с бабушкой, с дедушкой, посвященные Великой Отечественной войне.