20.05.2020 Последний звонок. Праздник состоится в с. Рассвет

Традиционно в конце мая во всех школах проходят последние звонки торжественно и весело – последняя линейка у школы, напутствия от директора и педагогов и поздравительное выступление первоклашек.

Но в 2020 году последние звонки будут сильно отличаться от прошлых лет. Из-за возникшей эпидемиологической ситуации по всей России с марта запрещено проводить массовые мероприятия.

По этой причине минпросвещение рекомендовало регионам проводить последние звонки виртуально, в онлайн-режиме.

Наш район на этом не остановился и предлагает 25.05.2020 по завершению онлайн трансляции праздника «Последний звонок» на телеканале «Астрахань 24», который состоится с 08:00 час. до 10:00 час., принять участие в районном мероприятии. Для этого необходимо всем нам, участникам образовательного процесса Рассветского филиала МКОУ «СОШ г.Нариманов» (обучающиеся, педагоги, родители, дедушки, бабушки) выйти в частные дворы, всей семьей поприветствовать ведущих и по завершению поадресного поздравления исполнить песню «Когда уйдем со школьного двора»

Обещаем, будет интересно!
Ждем всех!

25.05.2020 г.
с 08:00 – 10:00 час. - у телевизоров на канале «Астрахань 24»
с 10:00 – 12:00 час. - в частных дворах.