03.09.2020 Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Терроризм: эхо Беслана» проведены в Рассветском филиале

03 сентября 2020 года, в День памяти жертв терроризма, в Рассветском филиале МКОУ «СОШ г. Нариманов» был проведен единый классный час, посвященный 16-й годовщине трагических событий в г.Беслане на тему «Терроризм: эхо Беслана». Данный классный час проводился с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитанию патриотизма, уважения к Отечеству. Минутой молчания ребята почтили память погибших.

В классном часе приняли участие учащиеся с 5-9 классы. В начальных классах проведены классные часы, в котрых освящались такие понятия, как «террористы», «заложники», время и дата происходящих событий, количество жертв.