22.09.2020 Сулейманова Элеонора - наша полуфиналистка Всероссийского конкурса "Большая переменна" в "Артеке"

11 сентября в «Артеке» завершился первый этап полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена». В течение четырех дней дети  прикоснулись к истории «Артека», к традициям, к уникальной атмосфере.

От нашего филиала (с.Рассвет) в первом потоке полуфинала участвовала Сулейманова Элеонора, обучающаяся 10 класса, выбравшая направления «Твори!»    Вместе со всеми она представила проект, направленный на развитие личности и укрепление социальной сферы в своем  регионе. Вот что она рассказала об этом событии «Программа полуфинала насыщенная! Много тренингов, советов от экспертов. Мы писали тексты, дорабатывали презентацию. Разделившись на команды по десять человек, мы решали тематические кейсы, созданные специалистами ведущих вузов и госкорпораций России, собирали и анализировали информацию по тому или иному вопросу, определяли проблемные точки и перспективы развития, а затем генерировали идею и облекали ее в проект – от старта до реализации. Много новых друзей, и  дальше – только вперед! В следующем году я обязательно буду участвовать в проекте  еще раз».