версия сайта

МКОУ "СОШ г.Нариманов"

Дорогие родители!

Наша школа продолжает приём заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный года. Пока эпидемиологическая ситуация в стране не стабилизируется, мы принимаем их только в электронном виде. Присылайте заявления и скан-копии (фотографии) документов на адрес narsoch1@yandex.ru. Образцы документок размещены на странице "Приём в 1 класс".

Как только посещение школы станет безопасным, мы составим график, по которому вы сможете посетить наше учебной заведение.

Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, берегите себя и своих близких!

Не переживайте, вы успеете подать заявления. Приём  мы будем вести до последнего свободного места.

1 февраля 2020 г. начинается приём заявлений в 1-ые классы школы на 2020-2021 учебный год.для граждан, проживающих на закреплённой за образовательной организацией территории.

Приём документов для граждан, не проживающих на закреплённой за ОО территорией, на свободные для приёма места будет начат не позднее 1 июля 2020 года

Постановление администрации МО "Наримановский район" №610 от 28.01.2020 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями"

Количество мест для приёма в 1-ые классы
на 2020-2021 учебный год  - 175

Свободных мест на 01.07.2020 - 75

График приёма документов на 2020-2021 учебный год
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА
с 10:00 до 12:00., с 14:00 до 16:00.

Документы, необходимые для подачи заявления в 1 класс:

u  оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;

u  документ, подтверждающий факт проживания (регистрации) ребёнка по закрепленной территории (оригинал и копия);

u  документ, удостоверяющий личность родителей (лиц их заменяющих) для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя (оригинал и копия)

Дополнительно:

• для опекунов: постановление об установлении опеки (оригинал и копия)

• для лиц, представляющих интересы ребёнка по доверенности: оригинал и копия доверенности

Образцы документов, заполняемых родителями (законными представителями):

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ

Архив

Постановление администрации МО "Наримановский район" "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями" от 16.01.2019

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"